赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
荷乙 |
03:00 | 完场 |
威廉二世 |
VS |
罗达JC |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
芬洛 |
VS |
FC埃因霍温 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
格罗宁根 |
VS |
赫尔蒙德 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
格拉夫夏普 |
VS |
邓博施 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
埃门 |
VS |
坎布尔 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
海牙 |
VS |
马斯特里赫特 |
荷乙 |
03:00 | 完场 |
乌德勒支青年队 |
VS |
奥斯 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
埃因霍温青年队 |
VS |
多德勒支 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
阿尔克马尔青年队 |
VS |
布雷达 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
阿贾克斯青年队 |
VS |
特尔斯达 |
荷乙 |
03:00 | 完场 |
埃因霍温青年队 |
VS |
格罗宁根 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
赫尔蒙德 |
VS |
阿尔克马尔青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
格拉夫夏普 |
VS |
阿贾克斯青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
埃门 |
VS |
奥斯 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
FC埃因霍温 |
VS |
乌德勒支青年队 |
|
荷乙 |
03:00 | 完场 |
海牙 |
VS |
多德勒支 |
荷乙直播赛事如火如荼,想和好友一同分享荷乙直播的激情与喜悦?来外天体育,邀请好友一起观赛、聊天、竞猜,共同度过难忘的荷乙盛宴!还有丰厚礼品等你来拿,让观赛更加刺激有趣。{webname)是一家全球性的体育直播平台,拥有{title)联赛的直播。用户可以在各种设备上观看荷乙联赛的直播和点播内容,荷乙的精彩是因为拥有威廉二世,罗达JC,芬洛,FC埃因霍温,格罗宁根,赫尔蒙德,格拉夫夏普,邓博施,埃门,坎布尔,海牙,马斯特里赫特,乌德勒支青年队,奥斯,埃因霍温青年队,多德勒支,阿尔克马尔青年队,布雷达,阿贾克斯青年队,特尔斯达,埃因霍温青年队,坎布尔,邓伯什,格罗宁根,埃因霍温青年队,格罗宁根,赫尔蒙德,阿尔克马尔青年队,格拉夫夏普,阿贾克斯青年队,埃门,奥斯,FC埃因霍温,乌德勒支青年队,海牙,多德勒支,马斯特里赫特,罗达JC,埃门,格罗宁根,埃因霍温青年队,罗达JC,格罗宁根,布雷达,罗达JC,芬洛,乌德勒支青年队,威廉二世,阿尔克马尔青年队,埃门,阿贾克斯青年队,邓博施,芬洛,格罗宁根,乌德勒支青年队,邓博施,阿贾克斯青年队,坎布尔,海牙,FC埃因霍温,埃因霍温青年队,乌德勒支青年队,阿尔克马尔青年队,芬洛,FC埃因霍温,特尔斯达,布雷达,埃因霍温青年队,乌德勒支青年队,海牙,埃门,赫尔蒙德,威廉二世,特尔斯达,奥斯,布雷达,马斯特里赫特,芬洛,乌德勒支青年队,多德勒支,阿贾克斯青年队,阿尔克马尔青年队,格罗宁根,罗达JC,埃门,格拉夫夏普,FC埃因霍温,邓博施,海牙,埃因霍温青年队,坎布尔,赫尔蒙德,埃门,多德勒支,格拉夫夏普,海牙,多德勒支,埃门,海牙,格拉夫夏普等强壮的队伍球员,带来每一场精彩的比赛!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴拉杯 |
06:30 | 未开赛 |
圣洛伦佐体育会 |
VS |
伊特洛体育会 |
|
巴西丙 |
07:00 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
科林蒂安 |
VS |
维多利亚 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
内卡萨女足 |
VS |
帕丘卡女足 |
|
球会友谊 |
07:00 | 未开赛 |
云斯卡尔达斯 |
VS |
卡利美洲 |
|
大洋冠U19 |
07:00 | 未开赛 |
斐济U19 |
VS |
塔希提U19 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
波特兰伐木工 |
|
美洲杯 |
09:00 | 未开赛 |
阿根廷 |
VS |
厄瓜多尔 |
|
美乙 |
09:00 | 未开赛 |
科罗拉多跃泉 |
VS |
塔尔萨钻机工 |
|
美职业 |
09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
堪萨斯城竞技 |
|
中U21 |
10:00 | 未开赛 |
沧州雄狮U21 |
VS |
天津津门虎U21 |
|
大洋冠U19 |
10:00 | 未开赛 |
所罗门群岛U19 |
VS |
瓦努阿图U19 |
|
美职业 |
10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河 |
VS |
洛杉矶FC |
|
墨女超 |
11:06 | 未开赛 |
|
VS |
瓜达拉哈拉女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
阿拉门女足 |
VS |
|
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
新西兰杯 |
15:00 | 未开赛 |
菲利米德海湾 |
VS |
海岸精神 |
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維甲U23 |
15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
西班牙 |
VS |
德国 |
|
俄青联 |
00:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
芬甲 |
00:00 | 未开赛 |
查普斯 |
VS |
科特卡 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
俄青联 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
斯达约珀兰 |
VS |
维达 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
斯坎斯特 |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:00 | 未开赛 |
猎鹰 |
VS |
皇家班珠尔 |
|
挪丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
普拉滕斯女足 |
VS |
飓风队女足 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
维兹 |
VS |
卡芬堡 |
|
南非联杯 |
00:00 | 未开赛 |
莫桑比克 |
VS |
纳米比亚 |
|
芬丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
基斯特 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
格来斯多夫 |
VS |
|
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
奥地利维也纳青年队 |
VS |
FAC维也纳 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
班贝格 |
VS |
阿伦 |
|
球会友谊 |
00:00 | 未开赛 |
SG联盟 |
VS |
艾伦堡 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
吉尔吉斯斯坦U20 |
VS |
阿富汗U20 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
英格兰 |
VS |
瑞士 |
|
白俄超 |
00:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
伊斯洛奇 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦亚科斯基 |
VS |
KPV科高拉 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
恩比 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
达尔维克 |
|
俄乙 |
00:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
|
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
国家银行俱乐部 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
FC条约联合女足 |
VS |
|
|
爱女联 |
00:00 | 未开赛 |
联队女足 |
VS |
科克城女足 |
|
智利女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 |
00:00 | 未开赛 |
烟草路 |
VS |
|
|
冰女超 |
00:15 | 未开赛 |
廷达斯托尔女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
TMT |
VS |
布里卡马联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
冈比亚武装部队 |
VS |
班珠尔联 |
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
美好未来FC |
VS |
|
|
冈比亚超 |
00:30 | 未开赛 |
史蒂夫比科 |
VS |
WAA班珠尔 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
索尔阿克雷里女足 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
奥拉夫斯维克维京 |
VS |
艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
弗查达比德莱克尼尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
阿丙曼特 |
00:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿女甲 |
00:00 | 未开赛 |
拉普拉塔体操女足 |
VS |
博卡青年女足 |
|
冰岛丙 |
00:00 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
马格尼 |
|
中亚U20 |
00:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿乙 |
00:05 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
智利杯 |
00:30 | 未开赛 |
麦哲伦体育 |
VS |
西班牙联合 |
|
白俄超 |
01:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
胡迪斯瓦尔 |
|
加拿职 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
太平洋FC |
|
美乙2 |
01:00 | 未开赛 |
雷湾寒流 |
VS |
罗彻斯特 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
奥德 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
尤尼奥中 |
|
里约乙 |
01:45 | 未开赛 |
|
VS |
里奥斯特伦斯RJ |